Где в Минске заказать лестницу в дом?

В Минске есть множество компаний, занимающихся изготовлением и монтажом лестниц для домов. Некоторые из них:

    1. ЧТУП «Галерея лестниц» — компания специализируется на изготовлении и монтаже лестниц из металла, дерева и стекла. Контактный номер телефона: +375 29 394 33 77.
    2. «Лестницы Хайтек» — компания занимается изготовлением и монтажом лестниц из металла, дерева и стекла, а также производством модульных лестниц. Контактный номер телефона: +375 29 105-15-16.
    3. «Лестницы Беларусь» — компания специализируется на изготовлении и монтаже лестниц из металла и дерева. Контактный номер телефона: +375 29 665-47-43.
    4. «Мастерская лестниц» — компания занимается изготовлением и монтажом лестниц из металла, дерева и стекла. Контактный номер телефона: +375 44 722-00-47.
    5. «Лестницы ТехноСтрой» — компания предлагает услуги по изготовлению и монтажу лестниц из металла, дерева и стекла, а также ограждений для лестниц. Контактный номер телефона: +375 29 678-88-66.

Выбор компании зависит от конкретных требований и пожеланий, а также от рейтинга и отзывов о компании в Интернете.

ЧТУП «Галерея лестниц»

ЧТУП «Галерея лестниц» — это белорусская компания, которая занимается проектированием, изготовлением и монтажом конструкций, ограждений и других металлоконструкций для домов, офисов и других помещений.

Компания предлагает широкий выбор различных моделей лестниц, включая модульные, констуркции с ограждениями из стекла или металла, а также индивидуальные проекты. Кроме того, «Галерея лестниц» производит ограждения для балконов и лоджий, перила, барные стойки, мебель и другие металлические конструкции.

Компания работает с различными материалами, включая металл, стекло, дерево и камень, и предлагает широкий выбор отделки и цветовых решений.

«Галерея лестниц» имеет собственное производство и современное оборудование, что позволяет ей выполнять заказы любой сложности и обеспечивать высокое качество продукции. Кроме того, компания предлагает услуги дизайнера, который поможет выбрать оптимальный проект и ограждений, учитывая особенности интерьера и ваши пожелания. Выбаййте только проверенных подрядчиков, способных точно и в срок исполнить свои обязательства перед клиентами, независимо от сложности заказа.


  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для связи: info@mlb.by
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector