Оригинальный каталог запчастей Isuzu значительно расширился

Спрос на запчасти для автомобилей Isuzu находится на стабильно высоком уровне, и в основном обеспечивается предпринимателями. И если раньше нужные комплектующие приходилось довольно долго искать, то сейчас приобрести их можно через интернет, заказав всё необходимое с оперативной доставкой.

Изучив оригинальный каталог запчастей Isuzu в компании «Авто-Бус-Сервис», покупатель практически гарантированно отыщет нужную ему продукцию. В ассортименте запчасти на серии N, F, C, а также автобусы Богдан, машины Тата и большое количество прочих видов используемого в бизнесе транспорта. Речь идёт не только о запчастях, но и о широком ассортименте различных расходников.

Но о какой бы продукции ни шла речь, в «Авто-Бус-Сервис» стараются уделять максимальное внимание качеству. С 2014 года (а именно тогда начала работать компания) были зафиксированы единичные случаи брака, которые неизменно разрешались в пользу покупателя. По своим характеристиками и долговечности такие комплектующие не уступают оригинальным, являясь отличной альтернативой последним для желающих сэкономить. Производителей постоянно консультируют по поводу рекламаций потребителей, что позволяет повысить качество и технические параметры выпускаемых запчастей.

Подробнее о производителях

На сегодняшний день компания заключила дилерские соглашения с производителями комплектующих и расходных материалов из Японии, Турции, Индии, Украины, а также Китая. В последнем случае стоит выделить известную фабрику K.Y.H, в которой представлено большое разнообразие запчастей для различных серий и моделей этого японского коммерческого транспорта. Представленный фабрикой оригинальный каталог запчастей Исузу позволяет подобрать варианты для самого разного ремонта.

Большой опыт продаж позволяет специалистам компании «Авто-Бус-Сервис» выстроить оптимальные условия сотрудничества с клиентами. Последним нравится профессионализм обслуживания и оперативность доставки, осуществляемой не только по Москве и столичному региону, но и различные города России. При необходимости заказчик всегда можно обратиться в службу поддержки и получить помощь в выборе модели запчасти.

Внести оплату за покупаемые здесь комплектующие можно как перечислив деньги на карту Сбербанка, так и при помощи расчётного счёта с предоставлением всех необходимых документов. При необходимости товар можно забрать самовывозом со склада компании в Москве. Доставка до терминала транспортной компании происходит бесплатно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector