Программирование контроллеров Siemens

Марка логических контроллеров Siemens на отечественном рынке занимает лидирующие позиции. Среди устройств промышленной автоматизации — это надежное предложение. Для обеспечения необходимого функционального уровня оборудования профильные специалисты выполняют программирование контроллеров, а также пуско-наладочные работы, если это требуется.

Модельный ряд контроллеров Siemens

Без труда можно найти следующие контроллеры данной марки:

  • базовые модели;

  • с расширенным функционалом;

  • периферийные контроллеры;

  • программные контроллеры.

Контроллеры “Сименс” используются:

  • для автоматизации циклических производственных процессов;

  • для управления и автоматизации непрерывных процессов на производстве;

  • для обеспечения безопасности и противоаварийной защиты.

Оборудование может быть применено на производственных предприятиях различных сфер, например, по изготовлению металлопроката, слива-налива нефтепродуктов, управления конвейерами и транспортерами и другими.

Как выбрать компанию по программированию контроллеров

По опыту. Программированием логических контроллеров Siemens должны заниматься опытные специалисты, так как этот процесс трудный и серьезный, требующий профессиональных навыков.

По квалификации. Инженеры-программисты должны иметь соответствующее образование, проходить регулярное обучение и курсы повышения квалификации.

По стоимости. Каждая компания устанавливает свои тарифы по программированию контроллеров Siemens и других марок, однако принципы похожи. Расчеты проводятся в человеко-часах, а сумма зависит от объема работы, который выполняет специалист.

По удаленности от предприятия. Чем ближе находится компания территориально, тем дешевле обойдутся услуги инженеров-программистов. Если предприятие находится в другом городе или промзоне, предстоит оплатить специалистам командировку и жилье.

По отзывам и рекомендациям. Обратная связь от клиентов компании, которая специализируется на программировании контроллеров, очень важна. Отзывы и рекомендательные письма позволяют оценить, насколько организации можно доверять.

Эти пункты помогут сделать выбор компании-подрядчика, если для конкретного предприятия он еще не определен. Работы следует проводить по договору с соблюдением требований законодательства, чтобы оградиться от неприятных моментов сотрудничества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector