Топ 5 необычных товаров с сайта Алиэкспресс

Популярная китайская платформа Алиэкспресс не перестает радовать своим разнообразием товаров. И в этом году эта площадка празднует 5-летний юбилей, подробнее об этом можно прочитать здесь http://www.rus-obr.ru/ru-web/33681

Вашему вниманию представлены 5 популярных товаров с этой площадки.

Карманный смарт-проектор

Устройство поставляется в небольшой коробке из плотного картона, оформленной в фирменных цветах компании. На одной из боковых сторон расположена наклейка с характеристиками проектора: вес и габариты, максимальная яркость и контрастность, тип матрицы, максимальное входное разрешение. Здесь же можно найти информацию о логотипе компании, который расположен на крышке проектора. С обратной стороны перечислены основные характеристики устройства.

В проекторе присутствует встроенный динамик. Встроенный микрофон позволяет использовать проектор для проведения презентаций. Присутствует поддержка Bluetooth для подключения беспроводных наушников. Также можно подключить к проектору беспроводные колонки. Помимо этого, в проекторе есть модуль Wi-Fi и его можно использовать для подключения к домашней сети.

Устройство поддерживает карты памяти Micro SD до 32 Гб. С проектора можно смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и играть в игры.
В комплекте идёт пульт дистанционного управления. Проектор может похвастаться поддержкой Bluetooth, что позволяет воспроизводить музыку с вашего смартфона, а также использовать его в качестве громкой видеосвязи.

Набор кухонных ножей

Сталь, которая использована для изготовления этих ножей очень твердая, что позволяет без особых усилий резать мясо и птицу. Клинки сделаны из стали марки SUS 410, которая относится к высокоуглеродистой нержавеющей стали. Твердость стали составляет 55-57 единиц по шкале Роквелла. Это очень высокая твердость, поэтому ножи долго остаются острыми.

Рукоятки ножей удобные и не скользят. Благодаря тому, что ручки сделаны из пластика, ножи можно мыть в посудомоечной машине. Нож для рыбы подходит для разделывания рыбы, мяса, овощей. Им удобно нарезать продукты в виде ломтиков. С помощью этого ножа удобно снимать кожуру с овощей и фруктов.

В комплекте есть деревянная подставка и чехол. Подставка удобна тем, что можно ставить ее вертикально или горизонтально. Чехол же обеспечивает более удобное хранение ножей и защищает их от загрязнений. Также, в наборе есть небольшой точильный камень.

Smart приставка

Приставка Smart TV X96 оснащена операционной системой Android 7.1 Nougat, встроенной памятью 16 Гб и оперативной памятью 2 Гб. Такое сочетание позволяет запускать несколько приложений одновременно, обеспечивая плавную и стабильную работу.

Вы сможете смотреть фильмы, играть в игры, общаться с друзьями в социальных сетях, слушать музыку и многое другое. Так же приставка имеет встроенные приложения для просмотра каналов кабельного и спутникового телевидения.

Пользовательский интерфейс Android имеет множество дополнительных, встроенных приложений для просмотра фильмов, фотографий, прослушивания музыки, выхода в интернет и вы можете найти для себя самые удобные приложения для каждой из необходимых функций.

На приставку можно установить браузер для серфинга в интернете, Skype для видеосвязи, программы для работы с офисными документами, YouTube для просмотра видео и тому подобные сервисы..

Smart приставка X96 — это возможность иметь полноценный рабочий компьютер в кармане, который лишь нужно подключить к телевизору.

Мужские кроссовки

Верх кроссовок выполнен из текстиля. Стелька съемная, анатомическая, сделана из натуральной кожи с перфорацией. Подошва прошита, с добавлением резины, что обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью.

Кроссовки подойдут для всех сезонов в прохладную погоду. В них комфортно ходить по городу, а также они отлично подойдут для занятий спортом.

Подошва кроссовок довольно тонкая, но при этом достаточно прочная. Шнуровка кроссовок хорошо фиксирует ногу. Материал верха кроссовок — сетчатый, что обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство.

Кроссовки представлены в двух цветовых вариантах: черном и синем. На передней части кроссовок имеется вставка красного цвета. Сверху на бегунке расположены декоративные накладки. Внутри кроссовки имеют мягкую амортизирующую стельку. В пяточной части имеется специальный упор для защиты пятки от вывихов, для тех, кто имеет желание заниматься спортом.

Подошва имеет очень высокие амортизационные свойства, что чувствуется даже при повседневной ходьбе.

Наушники

Данные наушники имеют металлический корпус и магнитную фиксацию. На проводе находится пульт управления громкостью со встроенным микрофоном. Наушники обладают хорошим звуком и хорошей звукоизоляцией.

Наушники подключаются к устройствам на iOS и Android. Так же есть разъём для наушников 3.5 мм.

Устройство подключаются через кабель mini-jack 3,5 миллиметра. Он очень гибкий и прочный, и вы можете использовать его в качестве петли, для того чтобы носить наушники на шее или же за ухом.

Управление происходит с помощью нескольких кнопок на самом проводе или через интерфейс вашего устройства. Вы можете включать и выключать наушники, регулировать громкость и отвечать на звонок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector