Грузовая эвакуация в Санкт-Петербурге

Любая автомобильная техника имеет свойство ломаться. И ее нужно где-то ремонтировать. Использовать «левые» гаражные мастерские не всегда считается удобным решением – водитель может сэкономить финансовые средства, но сильно потерять в качестве. В этом случае куда лучше обратиться в специальную сервисную мастерскую, где не только качественном отремонтируют автомобиль, но и доставят на ремонт. Грузовая эвакуация в Санкт-Петербурге стоит недорого и ее можно вызывать в любое время по телефону горячей линии компании «ТРИА Северо-Запад».

Автосервис «ТРИА Северо-Запад»

Ремонтная компания обладает большой площадью – более 2500 м2, где с легкостью уместится не только строительная или автодорожная техника, но и фуры с тягачами. Для водителей гарантируются все удобства – пока ремонтируется автомобиль, он сможет отдохнуть с высоким уровнем комфорта. Как только автомобиль будет отремонтирован, отдохнувший водитель садится за руль и уезжает из сервисного центра.

Какие услуги гарантирует СТО «ТРИА Северо-Запад»?

  1. Шиномонтаж.
  2. Восстановление салонных отопителей.
  3. Компьютерная диагностика.
  4. Профилактика и ремонт всех типов автомобильных кондиционеров.
  5. Ремонтно-восстановительные работы прицепов и полуприцепов.
  6. Услуги грузового эвакуатора.

Как попасть на СТО?

Если машина сломалась и она на ходу, то рекомендуется заранее произвести запись на ремонт. Это достаточно просто – нужно зайти на сайт, написать собственное имя, адрес электронной почты, личную информацию и оставить все нужные галочки – от слесарного до кузовного ремонта. Останется как записать в окошке желаемую дату въезда и комментарий по части последующего ремонта. Как только мастер на СТО освобождается от работы, он звонит новому клиенту, оговариваются сроки и машина заезжает в ремонтные боксы.

Марки ремонтируемых автомобили

СТО «ТРИА Северо-Запад» давно работает с ведущими европейскими брендами в виде MAN и Scania до Volvo и Mercedes. Если что-то сломается в машине, то лучше не ремонтировать автомобиль собственными силами – это касается бортового компьютера и плунжеров. Лучше заехать на СТО, где опытный мастер заранее проверит машину на компьютерной диагностике, найдет дефект и далее отремонтирует авто по заранее фиксированной цене.

Услуги СТО традиционно остаются на низком уровне, тогда как качество ремонтных работ – на высоком. Когда машина ломается, не стоит ездить на ней – может выйти из строя уже не одна деталь, а крупный узел. Поэтому, при малейших дефектах лучше не рисковать дорогостоящей автомобильной техникой и отдавать в руки заботливых и грамотных мастеров, проработавших в своей профессии долгое время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector