Грунт-эмаль ОС 12-03

Грунт-эмаль ОС 12-03

Статью хочется начать с истории одного моего знакомого, которому по долгу службы нужно было закупать товар. И вот в один из дней поступил заказ на закупку достаточно большого количества лезвий (точную цифру уже не помню). Это был первый заказ такого рода, поэтому по неопытности и незнанию хороших поставщиков, наш герой взял лезвий из нержавеющей стали, выделив на закупку достаточно большой бюджет по его словам. Проблема возникла там, где её не ждали: лезвия оказались низкого качества, приехали на склад уже ржавые. Что поделать, издержки производства. Этот пример был рассказан не для унижения прекрасных производителей лезвий, а к тому, что всегда нужно иметь защитный материал под рукой которым можно остановить распространение коррозии по поверхности металла.

Грунт-эмаль ОС 12-03 является отличным вариантом для приобретения. Мы – компания TEXDOS, предоставляем лакокрасочные и защитные материалы высшего качества, прошедшие несколько тестов. Наша продукция соответствует ГОСТам ТУ 20.30.12-008-81099291-2019. Разберёмся, почему данное предложение должно у вас лежать под рукой.

По своему определению антикоррозийная атмосферостойкая грунт-эмаль ОС 12-03 является быстросохнущим средством. Это незаменимое свойство поможет ускорить процесс обработки поверхности металла. Однокомпонентная грунт-краска станет защитой для ваших конструкций на долгие годы вперёд, из-за чего вам не нужно будет беспокоиться о том: нет ли коррозии прямо под слоем эмали? Не стоит ли пройтись ещё раз наверняка? Нет. Такие мысли вы можете забросить в самый потайной чулан и не заглядывать в него на протяжении 5-7 лет.

Но почему мы так уверены, что наша эмаль продержится так долго. Бывают самые разные погодные условия, да такие, что все может уйти за 1-2 года подчистую. Но нет. Грунт-эмаль ОС 12-03 наносится металлических, бетонных, железобетонных и других минеральных поверхностей, эксплуатирующийся в условиях открытой промышленной атмосферы, повышенной влажности. Это материал, готовый к применению как в полевых, так и заводских условиях.

Но что изделию даёт такую высокую прочность. Ключ к успеху – правильность нанесения. Грунт-эмаль ОС 12-03 наносится в несколько слоев без предварительного грунтования с промежуточной сушкой 0,5-1 часа, в зависимости от погодных условий, что обеспечивает наилучшую сложность покрытия и сводит к минимуму различные дефекты покрытия. Отличные защитные свойства обеспечиваются как на бетонной, так и на металлической поверхности.

Широкий интервал используемых температур, область применения по-настоящему всеземных масштабов, как много мы ещё не рассказали. Считаем, что данной части информации только об одной нашей позиции достаточно, чтобы купить её без раздумий, а если вы ещё не сделали свой выбор, то вы можете зайти на одноимённый сайт в интернете и найти информацию о нужном вам материале. Коррозия не такая уж страшная вещь, но с ней тщательно стоит бороться, так давайте начнём делать это вместе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector