Этикетировочное оборудование для линий розлива от «Ленпродмаш»

Машиностроительный завод «Ленпродмаш» является ведущим российским производителем оборудования для линий розлива, к числу которого относятся и этикетировочные машины.

Предприятие выпускает высокопроизводительные агрегаты для нанесения этикеток разных модификаций на определенные виды тары.

Варианты тары, с которой работает оборудование «Ленпродмаш»:

  • бутылки из стекла,
  • бутылки из ПЭТ, ПЭНД.

Форма и размеры тары (диаметр) могут быть разными. Установки можно легко адаптировать при помощи быстросъемной оснастки, благодаря которой процедура переналадки с целью перехода с одного варианта упаковки на другой не требует значительных усилий и большого количества времени.

Виды оборудования «Ленпродмаш» в зависимости от типа этикетки

Для нанесения самоклеящейся этикетки — ЛПМ-6.6

Предприятие предлагает агрегат для автоматизированной этикетировки ЛПМ-6.6, который может наносить самоклеящиеся бумажные, полипропиленовые и полиэтиленовые этикетки.

Возможно одновременное наклеивание до четырех этикеток на одну бутылку. Главное из основных преимуществ машины — универсальность, заключающаяся в возможности настраивать оборудование для работы с этикетками различных модификаций с точки зрения материала, формы (в виде круга, овала, прямоугольника, треугольника), размера.

Для нанесения этикетки из полипропилена — ЛПМ-6.1

Завод выпускает модель агрегата для этикетировки ЛПМ-6.1, функциональные возможности которого заключаются в нанесении одной круговой этикетки из полипропилена на бутылки из стекла и ПЭТ. Оборудование работает по принципу горячей поклейки. Основное достоинство машины — наличие регулируемых узлов и рабочих параметров, позволяющих настраивать процесс производства с учетом свойств как тары, так и этикетки.

Для нанесения этикетки из бумаги — ЛПМ-6

Модель ЛПМ-6 наносит круговую (оборачивающую) бумажную этикетку на тару из пластика и стекла. Технология наклеивания — при помощи полосок клея, которые наносятся клеевой головкой машины непосредственно перед этикетировкой. Регулируемые узлы позволяют менять производственные параметры с учетом различного объема и формы тары.

Для нанесения самоклеящейся этикетки линейного типа

Завод «Ленпродмаш» изготавливает системы:

  • с одним аппликатором для нанесения одной этикетки — размещающейся на одной грани тары или с оборотом вкруговую;
  • с двумя аппликаторами для нанесения 2-ух этикеток.

Производительность оборудования зависит от особенностей тары, этикетки и места ее размещения.

Для оформления заявки на поставку этикетировочной машины нужного типа зайдите на сайт завода «Ленпродмаш», где представлена актуальная линейка оборудования. Отправьте запрос на поставку посредством формы заявки или позвоните по телефону отдела продаж +7 (812) 244-01-51.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector